выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На страже интересов «КАМАЗа»

24 октября 2017

Сегодня на автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) состоялась встреча трудового коллектива с представителями правоохранительных и контролирующих органов города Набережные Челны.

В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Ильдар Шамилов, прокурор города Набережные Челны Александр Евграфов, начальник УМВД России по г. Набережные Челны полковник полиции Надир Закиров, заместитель начальника Управления - начальник Службы в г. Набережные Челны УФСБ РФ по РТ Сирень Галиакберов. В рамках встречи подведены итоги по правонарушениям в подразделениях «КАМАЗа» за 9 месяцев 2017 года.

Как рассказал Ильдар Шамилов, на «КАМАЗе» ведётся масштабная работа по выявлению и предотвращению правонарушений. «Материальные ценности «КАМАЗа» представляют огромный интерес для преступных элементов, - отметил Шамилов. - Блоку безопасности компании совместно с правоохранительными органами приходится много работать для профилактики правонарушений». Он также привёл один из последних примеров задержания преступной группы при попытке вывоза партии товарно-материальных ценностей с территории завода. Виновные привлечены к уголовной ответственности.

«КАМАЗ» сотрудничает с правоохранительными органами на протяжении многих лет. За это время в ходе совместных действий удалось перекрыть каналы хищений на камазовских заводах, а также пресечь противоправную деятельность ряда организаций и физических лиц, предотвратив многомиллионный ущерб.

На встрече в очередной раз прозвучала информация о «Горячей линии», куда можно сообщить о фактах нарушений в сфере комплаенс. Этот важный инструмент своевременного выявления рисков и предупреждения потерь работает в компании с 2011 года. Конфиденциальность и анонимность заявителя гарантируются.


Следующая новость: Ульяновскому автокроссу – 45: в Арском пройдет главное спортивное событие года.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Дифферициал моста

Дифференциала моста позволяет двум приводным колесам вращаться с разной скоростью при повороте автом

Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.